Проблемы с кожей - вопрос №228270

Добрый день прошу помочь мне разобраться в моей проблеме. Во первых меня мучает то что я не могу реализовать себя в карьере… Я работаю на телевидении но мне хочется роста карьерного, но пока что то не складывается… А еще у меня проблемы с кожей которые я тоже не могу решить и не понимаю из за чего они возникают? Есть лиэтому какое то психологическое объяснение? Может ине необходимо изменить себя?? Благодарю..

Дополнение автора от 16.03.12 22:19:24

20 00

Свердловск

3 ответа

Ответы

Вам нужна диагностика по фото, нужно посмотреть определить проблемные места.Можно изменить Вас подправить судьбу.Ну а так изменения у Вас есть на осень по карьере.

Здравствуйте.

Одно из психологических объяснений проблем с кожей — слишком много беспокойств в жизни, причём давних, застарелых. Также может быть ощущение беззащитности, опасности окружающей среды (например, если обстановка дома или на работе слишком напряжённая).

Из того, что следует скорректировать: научиться терпению, развивать эмоциональную стабильность, а также систематизировать свои знания и навыки, активно развивать и использовать умение логично мыслить.

Возможно, где-то у Вас пробелы в знаниях, или нет полного, системного видения того, что касается Вашей профессиональной сферы. Нужно трудиться для достижения карьерных успехов.

возможно у вас сглаз есть. а чтобы начальство вас уважало есть один заговор на удачу у меня.

@ SOFIA CHERNAYA