Добрый вечер! Возникла маленькая проблема! Новостройка, в тамбуре стоит рцбильник и диф на входе в квартиру, далее в квартире стоит щиток с рбильниками на каждую комнату и большой потребитель - вопрос №1783509

отдельно. Возникла проблема если выключать квартирные рцбильник все полностью ( не живу пока в квартире) или оставлять их включёнными — не важно. То очень часто утром, когда приезжаю делать ремонт в тамбуре выбит диф — опущен и включается после нажатия на кнопку и поднятия тумблера… Часто бывает выбивает разом ц всего этажа! В чем может быть проблема? Или хотя бы где копать?.. Спасибо
1 ответ

Ответы

Глеб Черняк