Семья или работа - вопрос №178419

У меня обычная семейная ситуация, мы с мужем живем 4 года, сыну 2,5. Недавно я устроилась на работу, а сына отдали в садик, зимой он начал часто болеть, муж просит уволиться и сидеть с ребенком, что делать не знаю, домохозяйкой тоже не хочу, мне кажеться как я вышла на работу муж тоже изменился по отношению ко мне (в хорошую сторону).Помогите с советом.

Ответы

Воспитывать ребенка — тоже работа! Будьте ему мамой и воспитателем и учителем! Организуёте время — это наверное самое главное! В наших (Русских) детских садах — лучше не воспитывать своих детей! Удачи!