Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,я встречаюсь с мужчиной Александр 15.05.1976.Что нас с ним ждет,какие чувства он ко мне испытывает ? - вопрос №1784875

У нас не давно была ссора и он мне сказал, что у нас просто секс.так ли это ил он сказал с горяча? Заранее вам спасибо.Мои данные Елена 26.05.1982

Ответы

у него есть влюбленность к вам и игривое отношение, но на будущее чего- то более серьезного не вижу.