С Новым годом, уважаемые эксперты!!! Прошлое, настоящее, будущее? Анастасия 5 августа 1993 год, Дмитрий 22 ноября 1988 год. - вопрос №1784913

600 p

Лучший ответ по мнению автора

в прошлом вижу примирении расставании ссоры любовь… все дело в нем вижу… он эмоционален… может ревновать без причин… давящие немного властный парень. средный больше к худобе склонен.вас вижу темнорусая худенкая девочка… могу ошибаться… но характер его более явно вижу… с ним немного сложно вам… капризный он… но хорошие да… вы его любите он тоже но никак не сможете вы найти взаимопонимании… часто он виноват вижу… в настоящем надо стабилизировать отношении… пока не все гладко… постепенно постепенно улучшится… вам надо терпении… не дайте поводу на ревности он все замечает даже если это ваше однокласник… ну вы тоже не ревнуете его сильно ..
8 МОНЕТ ИМПЕРАТОР вот он его карта… властный  гордый ..3 ЖЕЗЛОВ
пол картам и по ошушениям вижу что  у вас будущее есть… перспектива есть… ссоры помеха утомляет вас обоих… надо вам пойти на некоторый уступки… закрывать глаза на его ошибак… часто из за характера это .
будущее есть вижу 2016 году отношении продолжится… будете вместе .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего определенного — у девушки есть чувства. На Дмитрия идет влияние со стороны родственников. Перспектива  некого зависания, когда мужчина не готов что-то  менять, а девушка надеется до последнего.
Год для вас тяжелый в плане работы и финансов, хороший для личной жизни определитесь   с суженым. Смена жилья будет выгодная для вас.
Здравствуйте!
В прошлом пережили неудачи, ссоры идут-обиды.
В настоящем-примирение, или возобновление отношений, совместимость есть с Дмитрием-Анастасия Огненная, энергичная-пытается править балом сама, то есть более инициативна.
Отношения могут быть длительными в будущем!
Счастья Вам!
Здравствуйте Анастасия! В прошлом брак, который с виду был успешным и с благородными намерениями, оказался для обоих не выгодным союзом, случились измены и корысть в отношениях. Настоящее вы получили очень важное известие, скорее есть желание к переезду, в пределах вашей страны проживания, в течении года, которое может для вас сложиться особенно положительно в материальном плане. Будущее осуществить этот задум в 2016 г. вам может помешать ревность, которая может ваши отношения привести к трагической развязке — окончательному разрыву отношений к концу первого полугодия и новому Судьбоносному знакомству с мч. Подробно платно консультация. Всего вам самого доброго!

Eva

Здравствуйте.
Это выматывающие и яркие отношения. В прошлом была сильная тяга и страсть. Вместе интересно и сложно.
Взрывные характеры… Бурные ссоры, обиды.
Друг друга пока ещё не отпускаете вы… отношения ещё продолжаться. Эти отношения многому учат вас обоих, и чувства вы испытываете сильные оба, но в итоге всё равно вместе быть проблематично...
Решите потом общаться как друзья.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
В прошлом — отношения с огнём, в текущем времнеи — непонимание, в будущем — разбор нюансов и выводы.
Всех благ.
Здравствуйте, в прошлом встречи, дорога, сосредоточенность на одном человеке, взаимодействия с ним. Возможно один из вас был в отношениях на момент встречи. В настоящем ситуация неопределенная, есть связь, есть стабильность в отношениях, есть контроль над ними, построение планов на будущее. В будущем эти планы немного поменяются, так как будет разочарование в партнере, ваши ожидания в некоторых вещах не оправдаются. Отношения будут длительными, стабильными, важно держать их в тонусе, выбрать общие цели на будущее и решать проблемы вместе. Если пара сможет найти решения, то будет успех и перспективы очень положительными. Скажем так — путь будет долгим, интересным и непростым.
Дмитрию изначально понравилось, как Анастасия себя ведет, естественно и открыто. Этим и заинтересовала, даже если не ставила перед собой такую цель.
Дмитрий сам по себе сильный, интересный мужчина, умеет убедить женщину в нужном для себя развитии отношений.
Сейчас Анастасия пытается заинтересовать Дмитрия некоей идеей, однако тяжело «тащить из болота бегемота» — он продолжает следовать своим желаниям.
В будущем возможны проблемы, если мужчина захочет следовать традициям и прислушиваться к мнению окружающих. Лучше, если он пойдет наперекор сложившимся традициям. По семейной стороне проблемы и торможение ситуации.
Желаю удачи и обращайтесь за подробной консультацией.