Как пройдёт 2016 год для меня? 4.02.1979 год рождения. - вопрос №1784938

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не прям уж супер пупер, но лучше чучуть чем прошлый год. С Финансами более менее, не супер, но не все так плохо, будут прибыль, но не такая ожидаемая как хотелось Вам..
По женски есть проблемки. .
В личке, то же не понятки, с темненьким, он какой то ветреный всегда, скоро еще появиться, светлый, в теле, простой парнишка, но очень любить Вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Год для вас положительно будет проходить без особых потерь.Скажу так особых перемен не будет все движется потихоньку к улучшению но для этих улучшений вам нужно стараться.
Ирина, в денежных делах все неплохо — повышение или поощрение, также и в материальном плане. А вот, в личном, не на того человека ставку делаете. Что-то мешает осуществлению Ваших желаний.В настоящее время ваше поведение должно быть подчеркнуто вежливым, дружелюбным и сдержанным. Уйдите в себя и как следует обдумайте свое положение. Каким-либо способом выкажите уважение к начальству, сейчас это пойдет вам на пользу. Произойдет неожиданное событие, которое доставит вам большую радость. Для флирта время не подходящее.
Вы одержите победу, но она не доставит вам радости. После нее последуют серьезные трудности. Очень большой риск потерять то, что получили. Вы еще сто раз можете пожалеть о своем успехе.
Здравствуйте!
Благоприятный в целом год!
С большими усилиями, но Вы добьетесь желаемого-будет денежное вознаграждение, за проделанную ранее Вами работу!
Смена деятельности или направления в работе будет-материальная сторона будет радовать!
В личном плане-будете стоять перед выбором, новый партнер может войти в Вашу жизнь в середине года!
Выпали карты, указывающие на дорогу/или переезд или дальняя поездка/.
Успехов!
вас вижу темноволосая средненкая не худая и не полная .

дети есть муж есть.вижу вас в много этажном доме… не первый не 2 этаж это

работа пойдут хорошо стабильно финансы улучшится… ТУЗ МОНЕТ  ВАЛЕТ КУБКОВ МАГ ну и по картам финансы будет отлично ..
вижу поездка ждет в лето
2016 году будет хорош для вас… особых проблем не вижу… здоровья нормально будет .

_
если ошибка извиняюсь… устал я сегодня

Добрый вечер, Ирина. В целом год будет успешным и особенно в личной сфере. Будут существенные положительные изменения, которые в конце года сформируют стабильные и гармоничные отношения с любимым мужчиной.
В работе изменения будут также, но обернутся они не стабильностью и желанием изменить сферу деятельности. В дальнейшем ситуация также стабилизируется.
В течении года показана усиленная забота о родных людях и слишком мало внимания для самой себя.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что в личной  жизни в этом году вас ждет вмешательство в ваши отношения соперницы  .Будет  угроза разлуки из-за измены или соблазна,  искушения. Но, не смотря на это вы сможете пережить этот не простой период. Между вами  вновь воцарится  любовь, гармония, взаимопонимание  .
В плане карьеры  карты показали, что первая половина года будет напряженной.Показаны конфликты, напряжённая атмосфера в коллективе из-за конкурентной борьбы, возможна смена работы  или же вы будите совмещать две работы. А вот  вторая половина  года будет более удачной  .Вас  ждут прекрасные перспективы в карьере. Это и возможность карьерного роста и хорошее материальное положение .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Много неожиданностей,
Вдоволь вдохновения и внимания от Мужчин.
Желанная покупка свершится.
Всех благ.
Здравствуйте!
Год стабилен в финансах, то, что планируете, то можете приобрести. Желательно воздержаться от больших кредитов, долгов, так и от дачи денег в долг.
В личной сфере обстоятельства будут способствовать атмосфере гармонии и в зависимости от Ваших планов Вы сильны повернуть ситуацию в желаемую сторону. К Вам идет любовь.
Проявите осторожность с любыми техническими устройствами и на всех видах транспорта.
Всего доброго!
Здравствуйте, год будет благоприятным для вас во всех основных сферах. В сфере семьи и близких у вас будут тесные и хорошие отношения с отцом, возможно получение совета или покровительства с его стороны, вы будете чувствовать себя под защитой, уверенно и спокойно. В сфере здоровья и благополучия вас будет ожидать крепкое здоровье, хороший год для зачатия и активной физической нагрузки в бассейне (взаимосвязь с водой насытят энергией). Стоит быть более осторожной с жидкостями, могут быть осложнения с почками, в остальном весьма благоприятный год и здоровье хлопот не составит. В сфере отношений — встречи, мужчина рядом, все будет получаться, будете чувствовать себя рядом с ним немного одиноко, так как у него будет потребность к уединению. А в остальном стабильные отношения и чувство гармонии. В сфере финансов и работы успех, прибыли, достаток и стабильность. Ваша семья — ваша опора и поддержка.