Как настроить видеосигнал. - вопрос №1785732

Проблема: При подключении цифр.приставки DVB-T2 напрямую к жк телевизору изображение есть, но при подключении через AV режим медиа плеера, изображение теряется через 2-3 секунды и едут шумовые полосы. Как решить проблему с сигналом? подключение идет в автомобильный тв.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Слабый выходной сигнал строчной развертки .
elhow.ru/tehnika/bytovaja-tehnika/televizory/kak-podkljuchit-dvbt2    - Подробности ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо правильно настроить
Настройка
Как настроить каналы DVB-T2
Если после настройки сигнала нет — искать обрыв в цепи AV.