от меня ушла любимая женщина, вернётся или нет - вопрос №1786297

Светлана 14.08.1964г.Новокузнецк
4 ответа

Ответы

нужно ваши данные указать чтобы посмотреть причину
.здравствуйте!  К сожалению нет, не вернется… Во все виноваты Вы сами. Именно Вы способствовали ее уходу.
Вероятность возвращения 50%. Вы должны проявить себя, если хотите ее вернуть. При желании у вас должно получиться. Удачи
Здравствуйте, сама пока не вернется, мешает обида и гордость. Для дальнейшего просмотра нужно Ваше фото. Пишите лично.