Могу ли я иметь детей?сколько мне ещё ждать ребёнка? Моя дата рождения 13.05.1997.я замужем - вопрос №1786328

Ответы

Карты Вам сулят рождение ребенка, который принесет вам радость и удовольствие. Наступает новый созидательный этап в Вашей жизни который сулит эмоциональное счастье.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!