Приснился бывший парень, и хочет мне во сне помочь? - вопрос №1786491

Добрый вечер эксперты. Мой нынешний парень меня предал, но твердит о своей любви. Я в замешательстве и перед сном попросила чтобы Боги помогли в этом вопросе. Что мне делать, ведь чувства еще остались. А вместо этого во сне мне приснился давно бывший мой парень. Его теплая, мягкая энергетика окутала меня во сне. Хотя на яву этот человек совсем не ангел. Мы с ним не общаемся и тем более я никак о нем не вспоминала. А на утро Я поняла что, парень который меня предал далек от меня. Будто бы с ним закрылась духовная связь. К чему это?! Зачем вместо одного мне приснился другой, о ком я совсем не думала.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Возможно что ваш бывший парень через сон пытался вам сообщить что нынешний парень это не ваше.
Тем более если предал вас он, значит может предать и второй.
В основном во сне приходят люди с которыми вы не встречаетесь когда у людей становится все плохо и душа просто начинает кричать но ее не кто не слышит.
В любом случае выбор за вами.
Всех Благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вам сон не просто так приснился — видимо есть аналогия между парнем, с которым Вы расстались и с парнем, с которым расстались давно — или ситуация расставания была схожа или взаимоотношения в вашей паре были схожи с первой — подумайте, т.к. именно Вы знаете ответ.
Если не разберетесь, попробуйте «попросить» свое подсознание показать во сне ответ на ситуацию.
Здравствуйте, после затруднений и разочарований вы вскоре будете наслаждаться жизнью вновь и полностью владеть своим состоянием, или каким то состоянием вообще.