Здравствуйте! Интересует 2а аспекта моей жизни. Финансы на ближайший год. Продажи, покупки. У меня 2ой брак. Сколько по времени продлится. Будет ли 3й брак, либо гражданский. Елена 13.10.1970 00.06 - вопрос №1786759

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В настоящее время вижу конфликтную ситуацию в паре, но брак сохраниться и укрепиться. У вас просматриваются в этом году сделки с недвижимостью, весьма удачны для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Браков больше не будет, через 2 года материальное положение значительно и стабильно  вас обрадует  и надолго.
Пока видно 2 брака.
Настоящий брак крепок и стабилен. Ближе к лету 2016 года вас ожидает значительное финансовое поступление, в связи с этим — крупное приобретение. В течении 2х лет карты показали переезд, в связи со сменой сферы деятельности.
Здравствуйте. У вас по судьбе два брака выходит. Последний брак на всю жизнь. На ближайший год у вас вышло две крупные покупки. В финансах с конца зимы будет верный подъём. Весной будет хорошая возможность крупного выигрыша. С работой у вас хорошие перемены будут. Также вышла у вас работа удаленная, видимо в интернете. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте!
Ваша семейная ситуация видится очень стабильной, имеющей основу, поэтому этот брак на очень долго и предсказывать 3-ий брак не имеет смысла. На текущий год могут быть две дорогостоящие покупки, похоже, что, чему- то нужно отдать приоритет. Достаток, финансовая стабильность, также будут сопутствовать Вам в этом году.
В браке еще будете… хоть и не все просто и счастливо в нем… Лучше его попробовать сохранить, поскольку в последующем не видно браков.
Финансово год у вас, как на качелях… До мая — лучше придержать крупные покупки или вложения… неустойчивое положение… С середины года и до конца его- некоторый подъем по финансам.

У вас отношения и вобщем семейная жизнь очень интересная, сначала романтика и искры, а потом затухание, так же быстро, как и началось. Нужно скорректировать судьбу, если хотите удержать этот брак. Финансовых проблем в этом году нет, наоборот, рост и приумножение. С серьезными продажами есть проблемы, должны разрешиться под конец года.
Здравствуйте.В финансах будет значительный подъем и улучшение, правильное планирование дел позволит вам в равной степени уделить внимание близким и дорогим людям, а также профессиональным обязанностям.Финансово будете очень обеспеченны и независимы, возможны дополнительные источники дохода.Настоящий брак будет крепким,3 брака не вижу.С ув.Инна.
Здравствуйте. Достаток полный был, есть и всегда будет. Но этот год пря денежный, да же смело скажу, попробуйте в лотерею купить, будет крупный выигрыш))
По судьбе два брака, один из них гражданский… Второй брак около 12 лет будет длиться.
У вас по судьбе два брака официальных, и возможны браки гражданские, и не один. В новом году у вас будет новая встреча и хорошее знакомство для серьезных отношении. Этот год может быть решающим для вас в плане личных отношений.

Eva

Здравствуйте!
Да, этот брак не вечен. У Вас уже сейчас есть поклонник и закрадываются разные мысли..
Гражданский брак позже будет, не в 2016, примерно года через два...
На ближайший год будут перемены в работе, финансовый подъём, путешествие, крупная покупка...
Год самореализации во многом.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Елена. В отношении финансов проблем особых не видно, будут запланированные покупки и будут довольно значительные поступления. В плане личной жизни особых изменений не предвидится. Да, не все гладко, но в целом брак виден и в дальнейшем. Развода и других браков не видно.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что по судьбе  у вас  два брака.Сейчас  между вами и вашим  мужем  непростой период, но вы все сможете преодолеть, даже если сейчас кажется, что это не возможно и не нужно вам. Между вами и мужем показаны взаимные чувства, вы очень дороги друг другу. Дальше по жизни вы пойдете вместе, т.к. развода карты не показали .
В финансах все будет положительно.Показана крупная сделка с недвижимостью, которая будет очень для вас выигрышная, плюс ко всему будет хорошая стабильная  материальная прибыль .

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA