Что означает видеть во сне коня черного и белого одновременно? - вопрос №1786807

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон благородства… По сути есть моменты предупреждающие о некой опасности, присмотритесь к здоровью… так же и у близких людей.Но неприятности пройдут не так болезненно… многое наладиться… Так же тут и вероятность с встречи с нужным человеком...*Удачи Вам!