я не сдержалась и написала своему бывшему так общались вспоминали прошлое и тут он пишет вот его слова " скажу по секрету что люблю тебя " яв шоке и написала что он меняне забыл? и до сих пор любит" - вопрос №1786990

я незнаю верить ему? я тоже его люблю но сможем мы быть вместе с ним?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, уточните дату рождения, время и место обоих. Так не ответит никто точно, только очень отдаленно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, если смотреть только по Вашей дате рождения —  есть вероятность возобновления отношений. Чувства и приятные воспоминания от отношений у него остались.
не советую сближаться