Светлана 29.06.1982г. рождена в три утра. Уже почти пять лет живу одна мужчины появляются переодически, но не складывается завести семью. как только - вопрос №1787414

Светлана 29.06.1982г. рождена в три утра. Уже почти пять лет живу одна мужчины появляются периодически, но не складывается завести семью. как только появится тот к которому я со всей душей он тут же меня покидает. Я что то делаю не так? Или суждено жить одной без мужчины?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет мужчина будет и семья… конечно нужно фото ваше посмотреть чтобы точнее сказать сроки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Пришлите мне ваше фото в полный рост в личку, после диагностики я вам отвечу.