Доброго времени суток.Скажите пожайлуста, мужчина 01.07.51 г/р не остыли ли его чувства ко мне, надеется ли он еще на встречу со мною, и хочет все начать заново со мною (семья, брак)? Анна 27.05.78 г. - вопрос №1787543

Лучший ответ по мнению автора

Да, не остыли. Мужчина мнго про  вас думает. В данный момент он очень одинок и несчастлив. Он очень надеется начать  с вами все заново!  У вас будет  семья в 2016 году