Всем добрый день!Хотелось бы узнать, произойдёт встреча с будущим супругом в 2016 году и замужество? Юлия, 31.07.83г. Спасибо Вам! - вопрос №1787732

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля, встретите мужа в сентябре 2016 года. Владимир, 34 года, инженер конструктор, проектирует частные дома и дачи. Необычайно страстный и эмоциональный мужчина. Будет  вас очень любить. Замуж  выйдете в апреле 2017 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия

В 2016 году у вас возможен серьезный роман с мужчиной, но он, к сожалению, будет женат. Отношения закончатся болью и разочарованием. Встреча с «вашим» мужчиной, с которым вы впоследствии создадите семью, произойдет после 35 лет.