влюбилась - вопрос №178854

Здравствуйте, мне 19 лет. В 13 лет влюбилась серьезно, и до сих пор КАЖЕТСЯ люблю.в первые годы мы с этим парнем встречались.казалось это на всю жизнь.за это время мы месяцами не говорили, ссорились, затем снова мирились… но когда мне было 17лет (ему 18), у него появилась новая девушка(познакомились по социальным сетям).и конечно я так и осталась на прошедшей странице.она старше егона год… скоро они помолвились и он уехал служить(армия).но вскоре через 6 месяцев он вернулся и они расстались.спустя пару месяцев она вышла замуж и уехала в другой город… о ней столько.
пару дней назад я зашла к нему на страничку, чтоб напомнить ему о себе(он еще служит).он увидел и написал мне! теперь все начинается заново(дал свой номер, а я сказала что мой номер не изменился, на что он ответил, что помнит мой номер!)выяснилось еще то, что в армии подрался с каким-то офицером и его за это держали под арестом(или в тюрьме-точно не знаю).подскажите, продолжать эти общения или забыть о нем.СКАЖУ< ЧТО Я ЕЩЕ В СИЛЕ ЗАБЫТЬ ЕГО ПОСЛЕ СТОЛЬКОГО! Я ЗНАЮ-
ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО!

Ответы

Доброго времени суток,Zina. Первая любовь, первые чувства вы всегда будете помнить, так как они оставляют яркий эмоциональный след, по причине того что прежде у вас не было подобного опыта.По этому надеятся вовсе все забыть не стоит. Современем у Вас появится человек с которым Вам будет комфортно и мысли о прошлом просто перестанут беспокоить сами собой. Ведь когда в жизни человека все хорошо ему и не хочется ничего менять, его все устраивает на данный момент. Человеку свойственно возвращатся мыслями к лучшему ведь мы сами себе не враги. По поводу возвращать отношения или нет то уже Ваше личное решение основанное на чувствах к человеку и личных убеждениях. Так как об этом в вопросе ничего не скзано, не могу дать четкого совета, ведь в первую очередь надо старатся выбрать лучший вариант лично для Вас. 

10.01.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store