Бизнес - вопрос №178860

Добрый день, уважаемые эксперты! Пишу Вам от имени мужа Денис 23/04/1984.У него есть своя фирма (установка пластиковых окон), недавно купил газель.А вот работа вся куда то исчезла. Уже который месяц сидит дома ни заказов, даже звонки стали реже. Мы не понимаем, что случилось, раньше же все было замечательно? Может порча какая то на нем или на его ИП? Спасибо заответ

Ответы

 Да на вашем деле негатив. Заходите в чат проведу диагностику того от  кого исходит негатив и дам ритуал снятия негатива и защиты от  тёмных пожеланий.

Здравствуйте. На деле вашего мужа (не на нем самом) есть сглаз, поэтому и не «клеется» у него сейчас с работой.

Удачи вам!

Оксана, напишите мне в чат, это все можно поправить.