Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в 2016 году? Александр 25.05.1990 - вопрос №1788818

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. В сфере семьи и от близких вы будете весь год чувствовать поддержку, ваша семья станет для вас защитой. Подарят вам стабильность и ощущение спокойствия. Вас будут рады видеть, будут давать хорошие дельные советы и любую помощь, о которой можно просить. Вы будете ощущать себя в семье. Здоровье и благополучие. Эта сфера для вас принесет небольшое ослабление общего состояния, несмотря на то, что внешне вы будете и выглядеть, и чувствовать себя прекрасно, карты советуют укреплять здоровье и постараться как можно больше дышать воздухом и хорошо питаться. В сфере любви и отношений будет гармония, взаимопонимание, в вашем окружении будут много друзей, и противоположного пола в том числе, год будет насыщен новыми знакомствами и связями. Вам будет вместе очень комфортно, возможны серьезные отношения.А вот сфера денег и прибыли будет для вас очень непростой, по сути вам придется защищать свои интересы в работе, борьба с конкуренцией — вам как бы придется доказывать что вы свои деньги зарабатываете не зря. Много страхов вокруг вас, воспользуйтесь тем, что судьба может быть к вам благосклонной — постарайтесь работать с любовью, с интересом — это заметят и вы сможете насладиться тем, что умеете делать хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут неожиданные денежные поступления и не малые. вы сделаете вложения очень удачное! Личное, доставит волнения и ссоры, будет борьба !  У вас появится желание увидеть весь мир и шансы будут! Год волнительный, результативный и много будет событий, разных и интересных!
Весной  вас ожидает судьбоносное  знакомство  с девушкой, связанное с какой то неприятной ситуацией.Все будет как в первый раз.Чистая, светлая любовь, вы будете дополнять друг друга.Вам будет интересно друг с другом.Общие интересы, вкусы, общие взгляды на жизнь.К концу года женитесь.У вас будет замечательная, счастливая семья.Повторяю, это будет новая девушка.В работе ожидаются изменения.Возможно сокращения.Возле вас есть так скажем недоброжелательный друг.Присмотритесь к своему окружению.Финансовая сторона хорошая.Получите известие от влиятельного мужчины , которая принесет вам финансовое благополучие.Итого :2016 г.будет для вас успешным во всех сферах жизни.
Здравствуйте Александр! В целом год для Вас удачный, будут проясняться многие моменты Вашей жизни, благодаря вашей наблюдательности, внимательного отношения ко всему происходящему вокруг.  В феврале Вам нужно будет добросовестно выполнять поставленные перед вами задачи, итог чего принесет неплохие результаты, Это касается не только профессиональной сферы, но и других аспектов.
Март будет поистинне веселым и радостным месяцем, нет событий отягчающих Вашу жизнь.
Апрель — месяц любви, от которой сносит «крышу». Но будьте, осторожней. Чрезмерное доверие может привести к печальным последствиям.
Май -месяц динамичный и результативный. От вас потребуется  активность. Но и риску имеет место быть.
В июне Вы совершите какой то опрометчивый поступок, Вам нужно суметь себя сдержать и не рубануть с плеча. Последствия могут быть достаточно печальными.
В июле вы склонны будете на многое закрывать глаза. Вас будет достаточно легко обвести вокруг пальца. Присмотритесь к коллегам по работе.
Август, так же как и сентябрь — период расслабления. Спокойное течение как в личной жизни, так и в работе.
В октябре Вам предоставится отличная возможность продемонстрировать на что Вы способны. Это может быть что угодно, но Ваша воля, сила, упорство будут проявлены на все 100.
На ноябрь не стоит строить грандиозных планов. Вряд ли это принесет вам какую либо удачу. Просто ведите текущие дела с осторожностью и спокойно.
В декабре в совокупе с вашей активностью нужно вспомнить и об отдыхе. Позволяйте себе расслабится и уделяйте время своим слабостям.
поездка ждет который изменит ваше жизнь к лучшему .

вы будете в другом городе жить

дама вижу брюнеткой будете вместе

год просто супер для вас .

финансах успех… машину вижу новую сможете купит .

Александр, здравствуйте!
Прибыль ожидает крупная. Вижу успех в делах, крупный успех в профессии.
Отношения с девушкой-брюнеткой, яркой внешне и по характеру. Эмоциональные отношения, вероятен союз на долгое время.
Много общения, интересного и позитивного, часто будете проводить время в компании.
Ждут поездки, которые принесут новые впечатления и знания.
Близкие люди окружат любовью и поддержат в начинаниях.
Вы победите в том, что для Вас важно, вырастите духовно, станете мудрее и богаче.
Всех благ!
Здравствуйте! Судя по раскладу прошлый год был для Вас не из лёгких, показано достаточно много кризисных нервозных ситуаций, которые в не простое положение Вас ставили, финансовые сложности были.Что касается года наступившего, то этот год для Вас достаточно удачный и в личном плане, и в плане бизнеса и карьеры.И важную роль в продвижении этих сторон жизни будет играть мужчина статусный — карта ИМПЕРАТОР — мужчина может занимать какую то руководящую должность, наделённый амбициями, лидерскими качествами.От этого человека идёт Вам помощь и покровительство в делах.
По карте ИМПЕРАТРИЦА у Вас идёт и хорошая финансовая прибыль и прибыль в моральном, духовном плане, вплоть до продолжения рода, то есть девушка, которая рядом с Вами будет в текущем году, может забеременеть от Вас, что ещё больше укрепит Ваши отношения и продвинет их на более качественный уровень.
Очень много удачных стечений обстоятельств показано в наступившем году, будете часто ловить себя на мысли о везении, которое будет наступать благодаря тому, что будете оказываться в нужное время, в нужном месте.Так что удачный во всех отношениях год для Вас.
С Новым Годом и всех благ Вам!

Здравствуйте! В личной жизни  карты показали, что у вас появится шанс возобновить отношения с девушкой из вашего прошлого. Ваши отношения будут развиваться,  но полного удовлетворения вы от них получать все же не будите. Также в загаданный период показано новое знакомство, с девушкой младше вас, стройной, симпатичной, но  отношения будут кратковременные, что-то в них будет вас  не устраивать, в итоге вы  расстанетесь. Также карты показывают много общения в сети, в интернете, много флирта, приятного время провождения, ничего серьезного, поэтому 2016 год серьезных изменений в вашу личную  жизнь не принесет.

В работе карты показали, что все ваши силы будут направленны именно в эту  сферу. Вы будите покорять новые вершины, вы проявите свой  профессионализм, мастерство, то, что вы  владеете многими знаниями и умениями, у вас будут преимущества перед вашими конкурентами. Вас ждет напряженный, но перспективный период, когда вам придется проявить все свои способности и убедить  в них своих коллег, руководство, добившись очень высоких результатов.Вы с легкостью пройдете всякие квалификации  и аттестации. В течение года карты показали карьерный рост, вы займете перспективную должность, очень хорошее солидное место с высоким окладом.

В финансах карты показали достаток, прибыль, изобилие, богатство, проблем с деньгами однозначно не будет .

Всех вам благ !

21 Мир
Карта «Мир» предсказывает, что в этом году вам предоставится шанс обрести, наконец, свое истинное место в этом мире, найти свое счастье и радость в жизни. Неважно, идет ли речь о новом жилье или о любви и дружбе, благодаря которым вы почувствуете себя счастливым. Вы будете наслаждаться этим новым пристанищем. Речь может идти и о новом уровне сознания, о духовном пристанище, где вы будете чувствовать себя комфортно.
В этом году все сферы вашей жизни составят единое, гармоничное целое. Эта целостность найдет свое выражение и в повседневной жизни: вы будете чувствовать себя в согласии и гармонии с собой и со всем миром.
Работа и финансы. В этой области карта «Мир» предвещает радость от блестяще выполненной работы, искренность и гармонию в отношениях с коллегами, а иногда и контакты с зарубежными коллегами или поездки за границу.
Личные взаимоотношения. Ваш союз с партнером — настоящий родной дом для вас обоих, или, если вы пока одиноки, то в предстоящем году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни. Союз, предвещаемый этой картой, никогда не бывает кратковременным, непрочным «курортным романом», — это всегда нечто длительное, глубокая связь или брак, сыграющий важнейшую роль в вашей жизни.
Состояние здоровья. Вас ожидают подъем жизненных сил, возможность зарядиться новыми энергиями. Впереди — долгая жизнь и отличное здоровье.
Главный совет карты. Найдите свое место в жизни, и это приведет вас к духовному росту и самосовершенствованию.

Добрый вечер, Александр. Прежде всего 2016 год станет для Вас годом бурного развития карьеры. Уже весной сможете выйти на более высокий уровень в своей деятельности, а ближе к концу года это даст свои значительные финансовые плоды.
В личной жизни особых изменений не видно — неопределенность и проблема выбора.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.
Год вам принесет как хорошие вещи так и плохие.
начнем с хорошего.
ожидается в первой половине прибавление в достатке, более менее почувствуете себя уверенным. в делах и в отношениях со сверстниками.
Во второй половине встретите человечка с которым у вас при  желание вашем могут выстроится отношения, довольно долгие после которых вы можете стать папой.
Во второй половине возможна потеря близкого друга.

Здравствуйте.
Деньги и ещё раз деньги — это будет доминировать по всему году. Они приходят к Александру по мнению окружающих — легко, но ему приходится трудится для получения их довольно много.
Энергетика переменчивая, доходи тоже вариабельны,  неравномерные поступления.
С Женщинами сходится бывает непросто. Александр не взирает на общественные критерии при этом, а готов к общению с понимающей женщиной по интересам с полной открытостью.
Избирателен в контактах, внимательный и неординарный.
Высокая энергетика — отличительная черта его. Такие люди обладают спортивным телосложением, а более — стройным. Так же как тело пластично и мышление и потому доходы увеличиваются, больше неожиданностей и подарков судьбы приходит ему.
Пару слов о здоровье: сам может ощущать упадок сил иногда, по мнению окружения тоже слаб, но истинно сильное здоровье и оно будет таким много лет.
Всех благ.
Здравствуйте, Александр! Хорошие перспективы в карьерном плане, и будут все возможности их осуществить. Как результат — увеличение доходов. Лучшее время для реализации задуманного — зима и  весна 2016.
Летом ждут перемены в личном (июль, август) — любовь нечаянно нагрянет, можете покончить с прежними чувствами и найти новые.
Здравствуйте Александр.
 2016 год Хороший материальный успех Вам принесет .
В плане семьи — любви у Вас все на прежних местах будет, будут продолжаться отношения с двумя дамами .
С Одной из которых завяжутся серьезные отношения .
Дальнейшее решение, зависит от Вас самого .
Удачи Вам )
Здравствуйте. Этот год для Вас будет годом карьерного роста и финансового успеха, будет запланированная поездка, многие Ваши мечты исполнятся; в личном — отношения с темноволосой девушкой будут гармоничными и принесут много положительных эмоций. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте! До сентября будет время очень продуктивное, удача и доходы, будете окружены любовью и счастьем) Потрудиться придется немало, но итоги будут радовать. Единственно, в апреле-мае стоит контролировать эмоции, из-за нагрузок возможно потеря энергии и агрессивные состояния. В июне идут новые перспективы, связанные с трудовой деятельностью и увеличением финансовой части. А вот сентябрь-октябрь период застоя, беспокойства и бесполезных поездок… в ноябре все выровняется и получите солидный доход.
В целом год будет очень удачный по доходам и в личных отношениях, сил и мудрости хватит, чтоб достичь желаемого, сильных потрясений и трагедий не ожидается. Всего доброго, удачи!
Перспектива карьерного роста, двигайтесь и у Вас все получится! Год предоставит Вам не малоизвестна для этого!