Сон. - вопрос №1789316

600 p
Как будто я иду по улице, по тротуару, только это все как будто не в наше время, не 21 век, а как то 80-й век...
Еще толком трауров нет ровных, как типа брусчатка, только не ровная, вот иду я и вижу на меня машина едет, но я ничего не боюсь, потому что я не на проезжей части иду, но все равно она прям на меня едет, но я спокойно отхожу в сторону, и думаю, во блин, еще бы чучуть и сбыл нафиг бы..
Потом иду дальше, типа домой к себе, то же дома не как сейчас, а лачужки какие та, но я знаю что праздник какой то у меня и я спешу по этому домой, и когда подхожу к дому, меня люди встречают и говорят, сюрприз, ну я думала дома какой то сюрприз, но нет, они мне заставляют повернуться в сторону моря, оказывается прям около дома у меня море, я удивилась сильно, не скажу какой оно это море было, чисто или еще что то, потому сон был касаемо другого.И мне кричат, вот тебе подарок, это твой будущий муж, я обрадовалась и говорю, нифига себе чудеса.
Смотрю в море прям вводе что то огромное и белое., и знаете, от туда появляется, как статую свободу, рука одна верх, мой родной брат, но красивый прям, в молодости, и он как будто на чем то стоит и что то говорит, я очень удивилась и кричу всем, Вы чего, какой муж, это мой брат ( хотя моего брата уже нет в живых как лет 7) И во сне я это понимаю и вообще в шоке от его… Но на этом сон и закончился…

Дополнение автора от 06.01.16 11:21:48
Я замужняя)))
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Продвижение в делах вперед, к тому же еще большой потенциал впереди и многое предстоит открыть (не 21-й век был). Идете правильно, следуя по своему направлению (домой), но тем не менее на пути к цели могут попадаться личности, которые попытаются намеренно сбить с пути, даже если Вы их абсолютно не касаетесь: но им не удастся навредить Вам. Брат приснился красивый из моря — радостная встреча ждет помимо прочего — с человеком, к которому испытывали романтические чувства в прошлом  (поэтому и было упоминание о женихе). И эта встреча будет сюрпризом для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон говорит о том, что Ваш брат оберегает Вас, он как ангел-хранитель для Вас, он оберегает Вас от ненужных людей, нужно поставить свечку за брата.Ничего плохого сон не предвещает.Удачи Вам!
Здравствуйте!
Набор символов и образов для интерпретации снов у каждого свой.
Поэтому предлагаю Вам самостоятельно заняться расшифровкой этого интересного сна.
В блогах у меня в профайле Вы можете найти инструкцию по самостоятельной интерпретации сна.
А уж потом Вы можете сравнить собственный результат с мнениями других людей.
Это очень интересно! Попробуйте :)
Здравствуйте! Сон несёт Вам новости от родственников, будет общение — вероятно встречи… поездки общие… Так же тут — Вы как бы оставили болезненное для Вас прошлое, есть новые мечты и планы.Знак для Вас — пусть сейчас не всё так гладко, как хотелось бы… но вскоре  будет устойчивость и благополучие.Вспомните, закажите за упокой брата...*Удачи Вам!
Здравствуйте! У Вас осталась тоска по ушедшему брату, а также еть потребность устроить личную жизнь.

И эти две сильные эмоции энергетически переплелись создав такой причудливый сон.
Брат для Вас символизирует близкие доверительные отношения и именно такого же качества отношений Вы хотите в семейной жизни.
Поэтому и брат «подменил» потенциального жениха.....
Так в символической форме переплелись чувства и потребности....

Удачи Вам!
Добрый день.
Сон хороший. ваш брат во сне пришел к вам, и он вас оберегает и будет с вами рядом.
Впереди у вас хорошие известия, даже я бы сказал что по душе придутся.
Намечается поездка возможно по работе.
Брат будет с вами, и будет вас оберегать.
Всех Благ.

Здравствуйте, ваш сон как бы возвращает вас в далекое прошлое, неровная дорога, брусчатка может говорить и том, что вы в реальной жизни выбрали не совсем верный путь (возможно сожаление о прошлом)… был у вас другой выбор, прислушивались к советам (машина заставила отойти в сторону). Но тем не менее, «лачужки» (трудности и нищета) остались сбоку дороги, а вы шли домой и ощущали состояние праздника. Большое скопление народа может говорить и том, что вас на жизненном пути поддерживали друзья, и о том, что все ж вы нашли свой правильный путь (море, чисто). А брат во сне может означать, что вы с ним были более откровенны и чувствовали возможно, больше поддержки от него, чем от мужа. И вспоминаете о нам с теплом и грустью, он до сих как бы присутствует в вашей жизни (красивый и молодой). Возможно, он хотел о чем то вас предупредить, но вы я так понимаю, слов его не расслышали… но в любом случае, он вас продолжает опекать и помогать… ваш Ангел-хранитель!
Брата конечно, не мешает помянуть… да вы и так о нем не забываете))
Всего доброго!
Сон говорит о том, что Вам предстоит поездка, в которой необходимо проявить осмотрительность, брат предупреждает Вас об этом.
Здравствуйте.
Вполне возможно, что новое дело, занятие, которое недавно Вам очень пришлось по вкусу, может стать Вашим новым способом заработка. Особенно если Вы занимались им ранее, но потом забросили.
Желаю удачи! Обращайтесь за консультацией.
Что-то важное, забытое, с прошлого, появится в вашем настоящем, чтобы улучшить вашу жизнь и сейчас, и «сделать важные полезные наметки, которые принесут вам победу, в чем-то, в будущем!
Сон, как подсказка о том, чтобы быть внимательной к разного рода, подсказкам, которые как пазл „сойдутся “ (сон — как подсказка на эту полную картину, которая будет в вашей жизни — какое-то важное событие ).
Что-то интересное, важное должно произойти в вашей жизни, в вашей семье!
И брат ваш тоже как помощник вам показан был (помянуть и поблагодарить его надо!).
Всего вам доброго, удачи, позитива, доброты и снимания желаю!
И поздравляю вам с наступающим Рождеством Христовым!
Всех благ!

С уважением. Мирослава

Нужна будет помощь,  более подробная консультация — обращайтесь, постараюсь помочь!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

 И выбирайте лучший ответ, пожалуйста!

сон говорит что ваш брат о вас заботится… вы молодец верите себе и только себе должны верит… и все точка

вас будет окружать дурный люди но вам надо быть стойким.

и еще сон говорит что у вас будет какой то путь какой то план поездка и это будет но не скоро

сон об этом.
Если просто увязать одно с другим, то в следующем воплощении ваш брат станет вашим мужем.
Море — к хорошим переменам в жизни.