Что ожидает Артема 18.04.91 в 2016 г. Есть ли какие-то значимые события? Спасибо. - вопрос №1789517

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артема ожидает перспективное знкомство с мужчиной, который сможет помочь ему в будущем. И идет ссора с близким для него челокевом, которая подшатнет его эмоциональное состояние.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В этом году перемена работы. Осенью, принятие серьёзного решения. Год будет трудным, но успешным. Всех Вам благ!