Уважаемые эксперты, ответьте пожалуйста на мой вопрос. Может ли меняться судьба человека? И может ли она поменяться всего лишь за месяц? Дело в том, что мне в ноябре предсказывали, что я буду со - вопрос №1789543

своим парнем, что мы с ним поженимся. В компетенции женщины, которая предсказывала мне это, я не сомневаюсь, ибо все предсказанное сбывалось. Но спустя недели три мы с ним поссорились и уже месяц не вместе, но общаемся. После нашей с парнем ссоры я вновь обратилась к ней и она сказала, что мы помиримся, как и многие эксперты с этого сайта. Но все таки, может судьба так измениться за короткий срок? Если что оставляю имена: Виктор(07.05.1993) и Елизавета (18.03.1997) и заранее спасибо вам большое за ответ!

Ответы

Да, будущее вариативно, оно может меняться, так же  точно по срокам, это нелегко предсказать, сделала расклад на Ваше будущее  на 2016 год, карты указывают на то, что у Вас состоится или помолвка или свадьба, но еще карты указывают на какие-то недопонимания с родственниками.