Дата рождения: 1968-09-11 Вопрос:ЗДРАВСТВУЙТЕ, У МЕНЯ СЕЙЧАС СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ, Я ПОНИМАЮ, ЧТО ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ Я БЫЛА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ВО МНЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ И ТО, ЧТО МЫ НЕ ВМЕСТЕ НУЖНО НАМ - вопрос №1789765

ДВОИМ, НО ТАК ТЕМНО ВНУТРИ, ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ И БУДЕТ ЛИ РЯДОМ СО МНОЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ТОЧНО ЗНАТЬ, ЧТО ИМЕННО Я ЕМУ НУЖНА. ЗАРАНЕЕ
2 ответа

Ответы

В 2016 году встретите Новую Любовь, будут серьезные отношения
здравствуйте.есть в судьбе у вас мужчина который вывидит вас с этой темноты.в течении трех лет вижу гражданский брак.вы сами увидите как появится большое желание жить в счастье и он вам это даст