Как общаться с отчимом если я знаю что он ворует и обманывает? - вопрос №1789817

Ответы

Здравствуйте .
Постарайтесь в нем пробудить совесть, Мирно поговорить с ним, может он поймет " ИЗ СВОЕГО ДОМА ВЕЩИ НЕ ТАЩАТ ", и даже если он ворует у чужих людей а Вам за него отдуваться приходится, то Вам Лучше работать с Экспертом Эзотерики на нашем сайте .
Удачи Вам )
Сейчас Вам предстоит испытание, проверка мастерства, мужества и решительности. Но, помните в этой борьбе важны методы в которых нет агрессии. Встаньте на защиту собственных прав и интересов и не сходите с занимаемой позиции. Но, для начала убедитесь что вы 100% правы, а лучше заручитесь поддержкой еще кого нибудь из близких. Так Вы себя обезопасите и не превратитесь в жертву.
Рад  Вам помочь, более подробную информацию предоставлю во время личной консультации! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!
Трудно дать совет в такой сложной ЧУЖОЙ ситуации, когда ничего не знаешь, можно навредить или Вам, Вера, или матери.
Первое что Вы должны понимать- чувства матери к отчиму, любовь слепа и открыть глаза будет очень!!! трудно. Если любви нет-идите на диалог с матерью, попробуйте поймать хотя бы раз на нечестности отчима, помогите ей, поддержите, когда она сделает выбор между вами и отчимом.
Но если у Вас чувство ревности  к матери и ее отношениям с отчимом, попробуйте с холодным сердцем проанализировать их отношения и возможно отказаться от вмешательства.
Вера, только Вы сама можете все разрулить.
Вера, каждый человек отвечает за себя. Что трудно, так это оценивать взрослую ситуацию отдельно взятой личности, который не просит ни совета, ни осуждения.
Это его поступок, реакция, на его действительность, реальность.
И спрос будет только с него, а будет обязательно, любой поступок человека несет ему — результат.