Совместимость двух людей по дате рождения - вопрос №178982

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я родилась 6.01.1983г.в 10 утра, мое имя — Татьяна, мой парень 29.12.1980г в 7.40 утра его зовут Владимир. Мы встречаемся 9 месяцев, я результат — тяжело нести жалко бросить… И нравимся друг другу, а одновременно отношения стоят на месте. Подскажите, пожалуйста, по дате рождения мы совместимы? Заранее благодарна за ответ!!!

Ответы

Уважаемая Таня! у Вас плохая совместимость с Владимиром, так как Вы абсолютно одинаковые — амбициозные, упрямые, оба  боретесь за место лидера и не хотите друг другу уступать. Перспектив для развития и движения вперед в отношениях  очень мало. Это возможно только при условии, если один из Вас уступит место лидера другому.

10.01.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

 Да уж, Татьяна, вас понимаю. Это, что называется, и есть ваш «кармический прынц», я  такие связи так и называю. Это ваш «крест судьбы», это и есть судьбоносный человек, который вывернет вас, что называется, наизнанку. У вас совместимость так себе, но зато очень мощная  кармическая связь, причем двухсторонняя. Вы можете не только 9 месяцев, но и всю жизнь «нести и жалко бросить». У вас у  самой усложненная родовая программа, а он как раз и пришел в вашу жизнь активизировать кармические негативы....

Делайте выводы, Татьяна...

10.01.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store