Как исправить ошибку s_ da_sdmmc_write_failed 3149 при прошивке чрез SP_Flash_Tool На Lenovo - вопрос №1790269

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Запустить Flash Tool от имени администратора.
На время прошивки временно отключить антивирус!
Глеб верно сказал, либо попробуй другую прошивку
Добавить нечего попробуйте другую версию флештула они все ужасно глючные раз на раз не приходится, (и другую прошивку тоже)
В общем необходимо переустановить драйвера для планшета и добиться чтоб в диспетчере устройств планшет правильно отображался как MTK Usb Port.
Далее запустить ФлешТул и выбрать родную прошивку. Снять галочки со всех файлов кроме preloader-файла. Прошить этот файл через download.
Если прогрес идёт и в конце ошибка, то:
Убеждаемся что прошивать будем только preloader. Далее в вверху окна флештула, там где и кнопка download, только левей, есть кнопка format.
Нажать, откроется окошко настроек форматирования, где два пункта, Авто формат и Мануал формат. В первом пункте есть две настройки, поставить на верхний пункт галочку и нажать OK. Начнётся форматирование.
После окончания форматирования, снова прошить прелоадер. После удачной прошивки прелоадера, прошить всю прошивку целиком.
© 4PDA
Скорей всего не та прошивка, ошибка в записи памяти