Может ли триколор тв отключить все телеканалы за неуплату. Вндь согласно закону о средствах массовой информации нет,и закону о защите прав потребителей тоже нет - вопрос №1790715

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Руководствоваться нужно не Законом средств массовой информации и правами потребителей.
Руководствоваться нужно правилами подписанного Вами Договора с Компанией .
Если Вы по Истечении срока Договора оплату в течении 10 дней не оплатили услуги Компании, то они в праве отказать Вам в предоставлении своих Услуг.
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов.
www.liveexpert.ru/topic/law