Поезд длиной L=250 м движется равноускоренно по прямолинейному участку железной дороги, часть которого расположена на мосту такой же длины L. - вопрос №1791300

Он въезжает на него со скоростью V0=10 км/ч, а целиком покидает, когда его скорость составляет V=70 км/ч. Определите время, в течение которого пассажир, сидящий в хвосте последнего вагона, находился на мосту? Ответ выразите в с, округлив до целых.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обращайтесь в чат.
Могу помочь