Как подтолкнуть человека к примирению? - вопрос №1791825

Как подтолкнуть человека к примирению, сделать 1-й шаг? может есть заговоры, или обряды?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если чувствуете свою вину, лучше конечно проявить себя… объясниться… По сути… держать  обиды не хорошо, то не даёт покоя внутреннего.А в общем, конечно надо смотреть всё по ситуации… с данными, если вести в примирение через обряды...*Удачи Вам!
Добрый день.
Если сами виноваты, то лучше первой сделать первый шаг и попросить прощения.
Если есть страх и вы боитесь просить прощения, то тут можно воспользоваться специальными методиками которые смягчат сердце человека который обижен.
Всех Благ.