Здравствуйте! Помогите пожалуйста определится со знаком зодиака.... Мне 27 и я до сих пор не уверена под каким я знаком скорпион или стрелец. Моя дата рождения 22 ноября 1988 г время где-то 9:30 - вопрос №1792452

утра.

Ответы

Здравствуйте, а где родились? Место рождения?
Здравствуйте! Солнце в Стрельце, а Меркурий  еще в Скорпионе, если родились где то  около Москвы, а не в Чите

Здравствуйте Анна.

Есть три момента, на которые стоит обратить внимание:

1) Асцендент- восходящий знак -  это тот знак, который на востоке в момент рождения восходит и меняется каждые 2 часа.именно он определяет характер, внешность, неизменную природу личности .( в сутки их  12 меняется) и какие планеты влияют будут добавлять к характеру черты свои.
2) Лунный знак и Лунная накшатра-  влияют на Ум, эмоции,   и это очень значимо

3)  то о чем Вы спрашиваете касается положения Солнца в знаке. А Солнце в знаке находится  1 месяц ( и сказатчт все кто родился в течении месяца имеют одинаковый характером… детскийсад...

обратите внимание на то, что каждый год точка весеннего равноденствия смещается, что означает что 2000 лет назад и сейчас эта разница в 24 градуса — и если Солнце 2000 лет назад было 22 ноября где тмежду Скорпионом  и Стрельцом, то сейчас Солнце переходит в Стрелец 15-16 декабря,
  поэтому можете расслабиться- Солнце у Вас точно в Скорпионе и нет никаких сомнений в том.

но кто Вы какой знак зодиака  на самом деле определяют Знак Луны и накшатра

и вот почувствуйте разницу Луна в знаке 2,5 дня в накшатре один день… Солнце в одном знаке — 30 дней..