Не получается построить семью , в разводе уже 9 лет, почти 1,5 года назад родила сына и этот мужчина ушёл от меня , ребёнку ещё года не было. Хотелось бы знать будет ли у меня семья или это рог - вопрос №1792540

одиночества?
2 ответа

Ответы

Я думаю, Вам нужно поработать над установками. В НЛП есть хорошие методики, которые смогут Вам помочь перестроиться.
Здравствуйте .
У Вас все хорошо будет в плане семьи .
Осенью познакомитесь с мужчиной, и в 2017 году выйдете замуж.