Здравствуйте, я прошу помощи разобраться в моей ситуации, которая началась довольно давно и по сей день не может закончится. Надеюсь, в этой теме мне помогут, ибо она самая активная. Все в уточнении. - вопрос №1793187

Для меня это все не кажется глупым.

Началось все с того, что из жуткого сна, лет 5 назад, меня выдернула чья-то рука, а точнее она легла на мою талию и перевернула меня, выводя из сна. Мама сказала помолиться, но я не стала, ибо зачем прогонять то, что мне помогло? Дальше начали происходить контакты во сне и все было как на яву, разные касания и прочее, но это не самое главное. Начали сниться сны, что мне вечно помогает парень на черной машине. Мы с ним не разговаривали, но он мне помогал и почти что всегда ночью. Имя было на В, я решила недавно, что Вик- Виктор, это тоже не суть важно. Сны с ним перестали сниться уже года как два или три, недавно около года назад мне приснился сон, в котором демоны взяли родных в плен и мне пришлось забеременеть от демона, чтобы родных отпустили, я во сне обычно ангел с белоснежными крыльями и должна по сути демонов бояться, но когда ко мне подошли с боку и обняли, я не боялась, я бы вечно была в этих объятиях.Я решила почему-то, что это был тот самый Вик. Дальше он почти не снился, но я спрашивала во сне и мне давали дату нашей с этим парнем встречи, при чем дали дату и место, которое я даже не знала, что существует возле нашего города. Возле места встречи был черный кот, он не откликнулся на кыс-кыс, а повернулся на имя Вик и пошел дальше. В общем, это тоже не важно, моя подруга с которой у нас весьма тесный контакт (говорим часто одну и туже фразу, думаем одинаково, даже шевелимся и имена у нас одинаковые и познакомились мы очень странно) тоже видела этого парня, но не совсем этого как выяснилось дальше, а просто очень похожего. Я своего Вика искала везде и в тот раз давно я бродила по переходам и под конец, ища его, началась буря и ураган, мне сказали, что они не скажут где он, а потом вообще все молчать стали. Там еще до этого были разные видения, ну это тоже не важно для рассказа, просто слишком много совпадений, чтобы он был вымышленным, поэтому поверьте мне, это не глюки. Мы с подружкой и мамой сами были в шоке, поэтому она верила мне и ездила со мной по всем местам, куда меня во снах направляли. В общем, следующая встреча должна была быть 1 января в кино в 7:47, но я не пошла и отсыпалась т.к с подружкой поздно легли. Может, я его упустила? Ибо этим же числом, но вечером в 7:47 вечера мы опоздали и пришли позже, и именно два места были свободны — вика и того, кто снился подружке. Весь зал занят, была премьера, а именно два места возле нас — нет.

В общем, сегодня во сне я додумалась снова начать искать Вика, хотя сказала что все, больше не буду в него верить и вообще, но стало скучно и я решила пойти поискать тьму, ибо он обычно там, где нет солнца. Я нашла трехэтажный чтоли шлакоблочный дом, там все было темно, он не был достроен, но мне было страшно и туда не пошла, зато пошла в АД в рождество то, я «молодец». В общем, спросила там, сказала дайте мне тьму и я вас освобожу. На что мне описали того, кого я ищу, я додумалась, что они просто могли мои мысли прочесть, сказала: покажите мне его, может, вы просто прочли с меня? И меня начали атаковать. В общем, из ада меня выкинуло. Не суть.

Получается, на земле его никто не может найти, точнее не говорит мне, где он, в аду его тоже не знают, или он все же на земле, или он сильный демон над которым у них нет власти, или же он вовсе ангел-хранитель, как мне говорили раньше.

Но тут я подумала, может, тот парень на машине Вик, а тот, что демон — не Вик вовсе и я двух разных существ сплела в одного, поэтому и найти не могу ни того ни другого?

Помогите разобраться, посмотрите, кто это, где его найти и вообще все, что можете. Для меня это очень важно.

15.06.1995 17:45 г. Магнитогорск. Кристина

изображение из вопроса

 

P.s я точно знаю, что он существует… что кто-то из этих двух существует. Мне надо понять кто они, откуда взялись и будет ли встреча? Разные ли это вообще люди/существа или один и тот же?

Буду очень благодарна за помощь.

 

 



Дополнение автора от 08.01.16 14:32:10
Сильфа, как же тогда приходили адреса и номера разные по которым были разные надписи, касающиеся только нас с подругой? Или же места те же в кинотеатре и театре, вечно свободные места возле нас, когда весь зал занят, хотя билеты дорогие и были куплены заранее.
Сейчас на сайте
Добрый день, во сне у Вас идут выходы в астральный мир, сущности, заинтересовав Вас образом молодого человека, таким образом питаются вашей же энергетикой. Когда такие подключения происходят неосознанно, это опасно. Они могут оборачиваться в любые образы, лишь бы Вам было интересно, а им лишь бы что было покушать… Всех благ!
08.01.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store