"В разуме нет ничего, чего не было бы в чувствах, кроме самого разума"" - Лейбиц Определить проблему и называть точки зрения - вопрос №1793613

Ответы

Чувства и разум живут в разных мирах. Конечно, если говорить только о настоящих чувствах. Это и проблема и точка зрения. Он хочет сказать о том, что следующим шагом в жизни человека должно быть полное очищение разума от чувств.