Четыре года назад сын привёл в наш дом свою девушку. Года полтора назад из дома пропали мои ценные вещи, а затем у меня стали пропадать деньги. Перед Новым годом злодеяние раскрылось - это была она. - вопрос №1794263

Я не буду Сейчас описывать мои чувства. В общем, это ужасно. Однако сын решил ей дать 2ой шанс, и она до сих пор в нашем доме. А я не намерена терпеть ее присутствие рядом! Не понимаю, что мне делать. Как в этой жуткой ситуации не потерять человеческое лицо и сына?..
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подтолкните их к самостоятельному проживанию и отдельно. Словесно поясните.
Энергетику чистить нужно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Если ваш сын любит ее то вмешиваться вам не стоит вы себе только навредите этим, а что касается воровства есть методики которые не позволят ей выносить вещи из дома в котором она живет.
А если вынесет то ее за это накажут высшие силы уже.