Во время секса начинают неметь руки, верхняя губа, ноги и, чем ближе к оргазму, тем сильнее сводит руки. Подскажите как с этим быть, очень мешает. Девушка. - вопрос №1794410

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего у вас истощение нервной системы. А может ещё нарушение углеводного обмена.
Рекомендую сдать оак, оам, биохимию на сахар, билирубин, гормоны щитовидной железы ТТГ и т4 св.
Также полезно будет провести курс лечения Мильгаммой в/м.
Далее будет видно исходя из результатов анализов.
Добра и здоровья вам!