Дата рождения: 1973-07-26 Вопрос:хочу поменять место работы. осенью передо мной стоял выбор: пойти на эту работу или туда, где работаю сейчас. Склонялась к первому варианту, но по некоторым причинам - вопрос №1794461

выбрала второй. теперь поняла свою ошибку и хочу поменять место работы, но. боюсь, что там мне откажут.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а почему вы так боитесь попробовать? Я вижу. что шансы у вас не плохие шансы. что возьмут) В любом случае, никто  вам не мешает найти еще один  вариант. Но попробуйте вернуться к первому варианту — у вас должно  получится)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Так и есть — там откажут.
Но третий вариант существует, как и последующие.
Всех благ.
вам лучше остаться на прежнем месте
Здравствуйте! Иногда предчувствия верны… сейчас ошибка с Вашей стороны и то приняли… Но для Вас, по первому раскладу открыты пути на возврат.Ваши действия- и есть осуществление… не нужно быть там, где не по нраву...*Удачи Вам!