Д.утро,эксперты.Какие события в наступившем году ожидают эту женщину. Людмила 8 декабря 1950года.Благодарю. - вопрос №1794806

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила год проведет вместе с любимым человеком. который полностью оправдает  все ее надежды. В мае будет  совместная поездка на море. Неожиданный приход  денег  в августе позволит купить крупную, очень желанную вещь. В целом год будет счастливый для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовый аспект будет подчинен прежнему стилю действий и будет зависеть целиком от ваших усилий. В наступившем году вы будете четко осознавать свою ответственность перед близкими, перед семьей. На ваши плечи лягут дополнительные обязательства, связанные с бытовой стороной жизни. Не вступайте в битвы, вы и так победите.
Здравствуйте, покой души, приобретаемый после долгих испытаний, Вы достигнете цели, благосклонности окружающих, У вас в жизни будут перемены, и дальняя дорога!!!