Добрый день, уважаемые эксперты! - вопрос №1794877

Мне приснилось, что я держала в руках своё ожерелье из жемчуга и бутылочку золотистого масла (эфирного, не для еды)… и в это время находилась в аптеке… к чему бы это?)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожерелье из жемчуга-это хлопоты, золотистое эфирное масло-это знак реализующихся планов, находится в аптеке-это испытывать страх перед чем то, но для молодых девушек за частую аптека снится к свадьбе.Из всего этого получается вот что: Вы будете хлопотать по поводу реализации своих планов и при этом испытывать некоторый страх, либо это хлопоты по поводу свадьбы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ожерелье — покупка… Масло — денежные средства.Аптека — магазин… Скоро будет покупка новая, не из дешёвых
по картам ваш сон значит решение и изменение жилищных условий, с помощью молодого мужчины.
Здравствуйте, душевные переживания, возможно что неискренние поклонники.
Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности личного характера, тревоги и душевную болезнь…