отношения брак - вопрос №179578

Добрый вечер! Скажите, пожайлуста, выйду ли я замуж в 2012 году? Будет ли зарегистрирован брак с Андрей,24.08.1963, я Наталия 28.09.1974. Большое спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Наталия.

Знаете, брака Вам в этом году не видно… Да и мужчина этот, возможно, в чём-то разочарует или обманет. Потом, может, и исправится, но всё равно что-то пойдёт не так, семья не сложится.