Моя история длинная с 2013г😢.Муж меня бросил когда у нас было 2 ребенка старшему 5 маленькому 8мес.Со 2ым он мне не как не помогал постоянно не было дома...на новый год 2013 2 января пришел и сказал - вопрос №1795990

я от тебя ухожу хочу развода у меня др.женщина.И он ушел.Она оказывается у него была уже 2года.После родов я очень набрала, мой вес был 62кг… а так я за месяц с нервами похудела на 12 кг. Заработала себе множество "балячек"от нервов.Приходил домой к детям счасливый довольный.Мне было очень плохо и я его просила вернутся через 2 недели он вернулся я была на 7 небе, но опять стал пропадать с дома и все опять по новому… та-же женщина.Я с ней встречалась унижалась.Мне все надоело он вел себя как король.Я устроилась на работу подала на развод в октябре.Он меня умаляет что все будет хорошо чтобы я с ним не разводилась.Я не развелась прожили до декабря и опять опять… Я на работе познакомился с парнем стала переписываться мужу не изменяла но если переписки считаются именами то да изменила.Он узнал про переписки и меня избил и вот с этого все и пошло.Называл меня последними словами унижал когда я шла на работу "вытерла об меня ноги"выкидывать с машины… и тд.А в октябре2014 я переехала к маме с детьми жить.Так он мне проходу не давал то с работы встретит то когда я с детьми гуляла и хватал трес постоянно, а в ноябре избил у меня вся шея синея была волосы вырвал вещи порвал на мне.И это из за того что я с ним отказалась спать… я написала заявление на него, но он опять же попросил забрать.В итоге я с ним развелась после этого он умолял но я пошла до конца.Разошлись 2014г.В 2015 мы опять вмести у него с той разрыва так и не было.Она ему еще и условия ставила дети подросли маленькому 3,5 старший в школу пошел 7 лет.Я от него часто уходила приходила но незнаю зачем с каждым разом.2015г когда летом ушла от него он нашел другую женщину жил с ней 3 мес.Потом опять со мной сошелся, но я чувствую зря он все не может забыть мою переписку что я ему изменяла, а вот еще пропустила за мной стал ухаживать его начальник так он думает что я с ними со всеми спала.Я ночами была дома не куда не ходила и изменить так и не могла зато репутацию от бм заработала шлюхи.Сейчас живем вместе и чувствую это болото ад.Боюсь остаться одна держусь все унижения побои, мне нужно детей поднять помощи ждать не откуда что делать помогите советом.
1 ответ

Ответы

Если он избивает, то Вам через суд можно добиться материальной помощи и жить отдельно. Чтобы не приставал нанять охранную фирму. Если готовы терпеть,  то надо  перестать унижаться.

Шендерова Елена