Дата рождения: 1976-03-01 Вопрос:Меня интересует всё о работе,как мне быть,что делать? - вопрос №1796393

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Первый просмотр открывает для Вас поиски, как нет удовлетворения… беспомощность.На ближайшее месяца два «есть»  варианты для Вас, будет предложение и выбор открыт.Финансовое положение стабилизируется.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Видно что Вы настороженно относитесь к выбору места работы, потому как обман часто встречался Вам. На старом месте не восстановится, серьезные потери в материальном плане, большие траты, тяжёлые времена для Вас. Работа найдется та, которая будет больше в удовольствие, нежели чем за деньги, по вашему профилю, но малооплачиваемая.