Здравствуйте эксперты1приснилось что бывшая подруга расчесывает мне волосы оставляет основной волос прямои аи заплятает косу не большую а остольной - вопрос №1796559

волос прямой и такой живой и красивы блестящии! да она еще начала расчесывать он сначало жесткии был.а потом такой мягкии гладкии красивый1в джизни у меня крашенны а тут он натуральный! к чему это спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Наталия, сон благоприятный, означает, что Вы разберетесь со всеми своими жизненными неурядицами посредством размышлений. Может также означать, что у вас есть мысли о браке, семье, но они не занимают все Ваше пространство. Скорее, вы выделяете этому аспекту свое определенное место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вы завяжете с кем-то хорошие теплые отношения, которые вырастут в большую привязанность. Хороших Вам Снов!