Здравствуйте, почему у меня при включении второй ступени электроотопления выбивает электросчетчик - вопрос №1797029

в прошлом году на три ступени включали все нормально было не выбивало

Ответы

Если  не получите ответа от экспертов сайта, посмотрите  здесь:
forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3844716
www.electric-house.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=5614
Вариантов не много...
Если сам автомат по какой то причине несколько раз выбивало, то его обычно меняют.
Так же возможно «пробит» второй ТЭН, его можно прозвонить, и если так и есть, то заменить...
Обратите внимание, как сильно падает напряжение в сети при включении второй ступени...
И еще, если есть третий ТЭН, то подключите его в место второго…