Уважаемые экперты. Я верю что среди вас есть настоящие специалисты? - вопрос №179758

Уважаемые экперты. Я верю что среди вас есть настоящие специалисты?

Ответы

Здравствуйте Владислав! Я вас понимаю это превращается в замкнутый круг.Во первых вы об этом думаете, во вторых говорите.Вы зацикленны на этом и получите это еще больше.Это закон притяжения.Упрямо, как бы не было плохо, упрямо транслируйте позитив.Не думайте об этом, переместите внимание на то, что бы вы хотели иметь, и думайте только об этом, заменяйте все негативные мысли позитивными.Все будет менятся постепенно, не отчаивайтесь если пока не будет результтата.Твердите себе что все получается, что все идет хорошо.Главное чтобы вы это не только говорили, но и прочувствовали.Занимайтесь визуализацией(Чувствовализацией)каждый день по пол часа.

Здравствуйте, Владислав.

На вас есть наведенный негатив-это безусловно мешает вам жить счастливой, успешной жизнью. Но и в вас самом происходит борьба, вы не понимаете чего хотите. И только человек у которого есть конкретная цель и план действий может достичь успеха.

Удачи вам!