Сможем ли мы быть с моим возлюбленным, после всего что случилось в нашей жизни? - вопрос №1797814

моего молодого человека зовут Ярослав, мое имя Анастасия, мы знакомы 6 лет, 4 года мы спокойно встречались с ним, было максимальное доверие, но осенью того года, он резко сорвался, стал ветренным, он уходил от 4 раза,, у него были другие девушки, но когда он был с ними он писал мне и звонил, говоря что любит, когда расставался с ними приходил ко мне, клянясь что это в последний раз, мол черт попутал,, сейчас у него еще одна девушка, но он так же твердит что любит, просто просит что бы я подождала, я люблю его, чувства у меня не остыли, и все же мне страшно что будет дальше, помогитеизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте! Человек как в общем не определился… С каждым разом у него убеждения, что лучше Вас нет… Но вот внутреннее его… противоречия, сомнения… всё это тормозит… Он как бы не готов просто сейчас себя связывать.Вы прощаете… Да — любовь прощает всё.На ближайшее есть Ваше сближение.*Удачи Вам!