начитать ли свой бизнес в этом году? - вопрос №1798207

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если есть у Вас на то стремления, есть нужная начальная база… уверенность и поддержка… Этот год по сути даёт для многих новые начинания и те, кто будет усердно добиваться… не бросать на пол пути — есть реализация задуманного.Подробнее можно сказать после детального просмотра с Вашим данными. *Удачи Вам!

Есть возможность, но только в сотрудничестве с кем-то, пока похоже на начальные шаги, успехов или результатов в этом году пока не видно