Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в работе и учёбе в 2016 году. - вопрос №1798497

600 p
Валерия 21.02.1994 23:45 GMT+6 Алматы, работаю и учусь в Новосибирске.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе вас ждет удачный период. На вашей работе вас ждет продвижение вперед.  Ваше положение будет прочное, стабильное. Так же карты показали, что в коллективе будет намечаться жесткая конкуренция, но вы благодаря своему опыту  и умению решать сложные задачи, сможете вырваться вперед  и обойти своих конкурентов, вы выйдите победительницей и сможете занять какую-то руководящую должность. В финансах соответственно будет рост, большая прибыль.
В учебе каких – либо проблем карты  не показали .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будут не большие трудности, но больше идет смена в работе.вам предложат или повысят, финансовая прибыль идет.мужчина рядом перемена в карьере с ним связана
Здравствуйте Валерия. В данное время есть какая то неудовлетворенность в плане работы, что то не нравится, но это временное явление. Уже весной этого года будет смена работы на более интересную и хорошо оплачиваемую. Хорошие финансовые поступления ближе к лету. Крупная прибыль у вас выходит. В учёбе каких либо больших проблем нет. Все равно, гладко. Более подробно обращайтесь, всегда рад вам помочь.
Учебап без помех, а на работе вас в скором времени ждёт серьёзный разговор, речь пойдёт либо о продвижение по карьерной либо предложат работу на более высоком уровне, руководству приглянулась благодаря упорном труду, так жке ожидает вознаграждение
Здравствуйте! Первый расклад открывает положительные потоки, по работе есть моменты, где можно будет и подработать -узнать для себя новое. Вероятны поездки делового характера. Учёба… идёт своим так сказать ходом — есть стремления… и то будет осуществлением...*Удачи Вам!
В работе Вас ждет повышение в этом году или прибавка к окладу.
Также возможна дополнительная и выгодная работа.

В учебных делах — перспектива благоприятная. Хороший показатель успеваемости.
Общий фон — успешность.
Здравствуйте, Валерия.
В этом году вам предстоят перемены во многом.В том числе-и в работе.Работаете по необходимости, не очень вам нравится то, чем занимаетесь.Пока работа была на втором плане.В этом году всерьез начнете подумывать о карьере и финансах.Хорошее время-осень.Если и менять работу-то именно не ранее сентября.тогда может прекрасно все сложиться.
Учеба заставит поволноваться, но вы справитесь, вы человек умный и ответственный, дело доведете до конца.
Удачи вам!
Здравствуйте!  Весной, примерно в апреле, Вы получите выгодное предложение в сфере деятельности от мужчины средних лет. Там и останетесь работать надолго. Условия и оплата труда полностью Вас будут устраивать. Там же и любовь свою встретите. Счастья Вам и Успехов!
Здравствуйте.В учебе будет все хорошо, проблем не видно, успеваемость будет как никогда во время, будете довольны.Вы очень творческая и трудолюбивая личность.В работе -в этом году можно планировать финансовую прибыль и подъем, материальное положение улучшится, появится возможность сделать накопления или запланировать серьезную покупку.Со здоровьем будет все хорошо, хотя велика вероятность простуд, укрепляйте иммунитет.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.
Валерия, будьте осторожны — женщина, интересы которой пересеклись с Вашими, доставит Вам проблемы, в результате чего, просматривается некий застой в делах. Однако, впоследствии, Ваши надежды оправдаются. На перспективу идет финансовый подъем.
Валерия, здравствуйте!

Год для Вас во всех сферах жизни будет достаточно позитивным. Выпала карта ТАРО — /КОРОЛЕВА КУБКОВ/ — которая говорит о том, что Вас ждет расцвет женственности, привлекательности, сексуального магнетизма и развития внутреннего творческого потенциала. Вы будете любимы и поддерживаемы во многих начинаниях своим окружением, особенно близкими людьми. Со стороны светловолосой дамы средних лет Вас будет ждать особая помощь и поддержка в вопросах учебы. Но Вам придется проявлять сдержанность и терпение при взаимодействии со старшими и преподавателями. В работе идет удачный поиск места, где будут совпадать две желанные для Вас составляющие, реализация творческого потенциала и хороших материальных выгод.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
В работе — будет совсем немного получше: сложности останутся, далее захотите взвесить плюсы и минусы рабочего места — сложность в том. что в ближайшее время, несмотря на Вашу деятельность и активность — результатов значительных сложно достичь (не по Вашей вине) и Вы это понимаете. В учебе — сомнения в выборе, тем не менее шаг за шагом будете медленно, но верно двигаться к лучшим результатам (именно путем кропотливого труда).
В работе будет смена работы по предложение близкого человека, возможно очень давней подруги, она вам давно говорила о работе, вот это случиться.прислушайтесь к ее мнению всё будет хорошо, по факту учёбы без проблем, местами очень тяжело связанно с усталостью но вы и с этим справитесь.Без проблем по этим сферам.удача на вашей стороне.Удачи вам
Здравствуйте.
В учёбе нормально, показывает — старательны \в целом и в работе так — старательны\, но часто не оценивают труд по заслугам, сомневаются. Будьте увереннее.
В работе — много заданий и обязанностей, деньги платят.
Всех благ.
В работе Вас ожидают существенные перемены — это могут быть изменения в условиях труда, рабочих отношениях, смена должности или даже места работы. Полезны будут новые контакты и связи.
В плане учебы никаких помех не возникнет. Главное — проявляйте активность и не останавливайтесь на достигнутом.
В работе без перемен.В учебе все хорошо.Выйдите замуж и будете жить в Новосибирске

Работой — удовольствие от нее. нравится заработок. все хорошо с работой.

С учебой — посложнее ситуация, обратите на нее пристальное внимание, иначе будут спорные ситуации, воздержитесь от резкости и конфликтов в учебе, преподавателями, сокурсниками.

Здравствуйте Валерия! Что касается работы, Вам предложат другую работы, заработная плата будет больше, смена работы ожидается.А вот с учебой в принципе серьезных проблем не будет, будут трудности в некоторых сферах, но Вы устраните все во время и претензий к Вам не будет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог! и