здравствуйте. вы можете мне помочь? я 22.12.15 играл в лотерею на EceLotto.купил большой пакет лотереи и там я имел большой выигрыш.я видел на моём - вопрос №1798591

аккаунте большой выигрыш.но позвонили мне с Этой компании, и сказали что с большим выигрышные лотерейные билеты не мои.это ошибся компьютер. и большие выигрышные билеты пропали с моего Аккаунта.а смаленьким выигрышем остались. я бы хотел узнать меня Эта компания обманывает??? и как бы мне это доказать_.или как вернуть деньги назад… Alexander 30.08.1973 Соль-Илецк
5 ответов

Здравствуйте!

Обман есть, неприятные эмоции и обида, непонимание ситуации. Вы заложник произошедших событий, и к сожалению вернуть или доказать свою правоту вы не сможете, система налажена именно так, что вы не сможете ей противиться. На один ваш довод, найдутся много других. Ситуация у вас не изменится.
Удачи вам и счастья!

Здравствуйте Александр. Компания вас обманывает. Скорее всего ситуация у вас разрешится судебным разбирательством. Такое оставлять нельзя.
Если эта компания находится за рубежом, то Вам нужно искать ассоциацию, которая контролирует подобные лотереи. Наймите переводчика или используйте онлайн-вариант.
Затем напишите на английском письмо в котором подробно укажите все важные обстоятельства (нужные даты, цифры выигрышей, ваши личные и контактные данные) и опишите последовательность.
Отправьте письмо по электронной почте и параллельно на реальный почтовый адрес такой ассоциации — заказным письмом с подтверждением! доставки.

Если это российская юрисдикция — всё становится немного проще. Тут Вы сможете обратиться к квалифицированному юристу (хотя бы за первичной консультацией).
Удачи!
Обманывает… Все эти компании- обычный лохотрон
Здравствуйте.
Вас обманули. Не докажете к сожалению.
Всех благ.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.