Когда я буду жить со своим сыном - вопрос №1799272

Ответы

Здравствуйте Наталья !!!
С Праздниками Вас, Старый Новый Год !!!
Уточните в Дополнениях свои данные ( имя + дата рожд. )
Наталья, иногда ответы экспертов бывают очень неприятными, да и не нужно вам торопить события. Все придёт в своё время. Возраст расставляет все на свои места. Надежда помогает дойти до цели.
Напишите мне. Фото. И вашу дату.
Наталья, в ближайшие 4-5 лет. Более подробно смогу сказать в личной консультации по фото и дате рождения. Добра, Вам. С Уважением, Кира Мерцгарх.
Зачем задавать такие вопросы? Что если я скажу что завтра — вы поверите?.. Только вы сами знаете ответ на этот вопрос, и не надо верить никаким «знатокам». Просто подумайте что не так и решайте этот вопрос. Удачи!
Здравствуйте, ситуация у вас не лёгкая. Но если вы как мать действительно хотите забрать сына, нужно действовать, проявитель к нему больше положительных эмоций и старайтесь не обращать внимание на то, что его настраивают против вас. Станьте для него не только мамой, но и подругой, научитесь понимать его, смотря чем он у вас увлекается, сходите с ним и с его друзьями в кино ( на каток, на какие нибудь аттракционы его возраста. Сделайте так чтобы он к вам протянулся несмотря ни на какие нострои против вас. Моего сына тоже настаивали против меня, я сделала все возможное, что бы он понял что он без меня не может, а я без него не могу, вы увидите как он изменится. Ни в коем случае не заставляйте и не уговаривайте с вами ехать, а просто подружитесь с ним и расскажите как вы живете, как здорово там у вас, сделайте чтобы он сам захотел с вами поехать и тогда у вас все будет хорошо!