Странный сон - вопрос №1799455

Добрый день. В эту ночь приснился такой сон. Шел по городу и увидел что моя бывшая девушка с подругой расклеивают мои фотографии как театральные афиши. Иду дальше, слышу ее подруга меня зовет, оглянулся, говорит что бывшая девушка любит тебя, вы нужны друг другу. Я подошел и мы начали обниматься с бывшей, она смотрит мне в глаза. Спрашиваю, ты хочешь мне что то сказать, говорит нет, потом, снова обнимаемся. После снится что догоняю их, но догнать не могу. Подошел к ее дому и наблюдаю как деруться три кошки. Две нападают, одна прячется. Если имеет значение, нападают черные с белым, прячется рыжая. В жизни такое расставание с девушкой имело место быть. Инициатор она. это было несколько месяцев назад. Да, периодически думаю о ней, но такой сон… Что он может значить?

Лучший ответ по мнению автора

У нее не все хорошо и поэтому она вспоминает, что возможно предприняла ошибочный шаг насчет вас. Хотите верьте, хотите — нет, но похоже, что она даже гадать ходила про вас. Но решение пока не может принять. Возможно просто у нее депрессия и также на ее решение каким-то образом повлияли завистливые подружки. И явно окружение у нее не очень доброе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ваш сон на редкость благоприятный знак, Который сулит прибыль, Счастье и долголетие в реальной жизни.Счастья вам
Источник:http://astroscope.ru/sonnik/devushka.html

Здравствуйте! Сон говорит, в общем  о переживаниях, трудно отпустить прошлое… надежды как бы живы.Для Вас сон как что-то против Вас говорят… наговоры, а девушка  та ведёт защиту за Вас.Хоть и с её стороны разрыв в прошлом… она внутренне  сожалеет и уважает Вас.*Удачи Вам!